CC News

বদরগঞ্জে নির্বাচন পরবর্তি সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন

 
 

Badarganj Photo-01
বদরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি: ‘ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার’ এই শ্লোগান রেখে রংপুরের বদরগঞ্জে নির্বাচন পরবর্তি সহিংসতাকে কেন্দ্র করে দেশব্যাপী সংখ্যালঘুদের বাড়ী-ঘরে অগ্নিসংযোগ, ভাঙচুর, লুট-পাট ও হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ,খৃস্টান কল্যাণ ফ্রন্টের আয়োজনে বদরগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্তরে ওই মানববন্ধন করা হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন হিন্দু ধর্মীয় কল্যান ট্রাস্টের সাবেক ট্রাস্টি সাবেক এমপি অধ্যাপক পরিতোষ চক্রবর্তী, পৌর মেয়র উত্তম কুমার সাহা, ব্যবসায়ী সমিতির সাবেক সভাপতি সুশীল আগরওয়ালা,গোবিন্দ্র চন্দ্র কুন্ডু, খোকন দাস ,নীলকান্ত পাইকাড় প্রমুখ। এ ছাড়াও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ ও ব্যবসায়ীরা ওই মানববন্ধনে অংশ নেন। এতে বক্তব্য রাখেন, সাবেক এমপি মোহাম্মদ আলী সরকার, উপজেলা বিএনপির সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শাহান, জাসদ নেতা আব্দুর রজ্জাক, ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি সারোয়ার জাহান মানিক, পৌর বিএনপির সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন হেনা, বিএনপি নেতা সইরুল হুদা, নুরুজ্জামান প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email