CC News

নওগাঁয় মানববন্ধন কর্মসুচী পালিত

 
 

Naogaon Pic 16.01
নওগাঁ প্রতিনিধি: “হিন্দু মুসলিম ভাই ভাই, সাম্প্রদায়িকতা রূখতে চাই“ এই শ্লোগান বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সারা দেশে ধর্মীয় সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের উপর অমানবিক হামলা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে নওগাঁর মান্দায় নওগাঁ রাজশাহী মহাসড়কে মানব বন্ধন কর্মসুচী পালিত হয়। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা থেকে ১২টা পর্যন্ত ঘন্টাকাল ব্যাপী এ মানব বন্ধন কর্মসুচী ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয় মান্দা উপজেলা বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান কল্যান ফ্রন্ট এর আয়োজন করে। মানব বন্ধন চলাকালে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সাবেক এমপি সামসুল আলম প্রাং। ফ্রন্ট্রের উপজেলা সভাপতি কার্ত্তিক চন্দ্র সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় অন্যান্যের মধ্যে জেলা বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান কল্যান ফ্রন্ট্রের সভাপতি মনোজিত কুমার সরকার, ফ্রন্টের নেতা কালীপদ সরকার তপন কুমার মৌত্র, খোকন কুন্ডু, আদিবাসী নেত্রী নির্মলী ওরাও, গনেশপুর ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম বাবুল চৌধূরী, তেতুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুল হক প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। বক্তারা অবিলম্বে সারা দেশে ধর্মীয় সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের উপর অমানবিক হামলা ও নির্যাতন কারীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবী জানান।

Print Friendly, PDF & Email