CC News

পাকিস্তানে সড়ক দুর্ঘটনায় ১৯ স্কুলছাত্রসহ নিহত ২১

 
 

Accidentআর্ন্তজাতিক ডেস্ক: পাকিস্তানের সিন্ধু প্রদেশে একটি স্কুল ভ্যানের সঙ্গে মালবোঝাই একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১৯ শিক্ষার্থীসহ অন্তত ২১ জন নিহত হয়েছে। নিহত শিক্ষার্থীদের বয়স ১২ থেকে ১৬ বছরের মধ্যে।

এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় আরও অন্তত ২০ জন আহত হয়েছে। তাদেরকে নিকটস্থ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

জিও নিউজ জানিয়েছে, বুধবার করাচির ২৭০ কিলোমিটার উত্তরে নাওয়াবশাহর কাছে কাজী আহমেদ লিংক সড়কে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় স্কুল ভ্যানটি সম্পূর্ণ ধুমড়ে মুচড়ে যায়।

নিহত শিক্ষার্থীদের সবাই দৌলতপুরের ব্রাইট ফিউচার স্কুলের পরীক্ষার্থী ছিল। শিক্ষার্থীরা স্কুলবাসে চড়ে পরীক্ষা দিতে যাওয়ার সময় এই দুর্ঘটনায় ঘটে। পুলিশ দুর্ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে এবং ঘাতক ট্রাকটির চালককে গ্রেফতার করেছে। মর্মান্তিক এ সড়ক দুর্ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন দেশটির প্রেসিডেন্ট মামনুন হুসাইন।

Print Friendly, PDF & Email