CC News

বীরগঞ্জে রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন অনুমোদন

 
 

Dinajpurবীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: বীরগঞ্জে বুধবার রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) বীরগঞ্জ শাখা অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) বীরগঞ্জ শাখা কার্যালয়ে সম্প্রতি গঠিত কমিটির সভাপতি আব্দুল ওয়ারেছ , সহ-সভাপতি মীর কাসেম লালু, আইয়ুবুল ইসলাম মিন্টু, সাধারন সম্পাদক মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক নীল রতন সাহা নিপু, দপ্তর সম্পাদক প্রভাষক শামীম আক্তার সজিব, প্রচার সম্পাদক আহশান হাবিব, নির্বাহী সদস্য রেজাইল করিম, মোস্তফা কামাল, উপদেষ্টা মেহেদী হাসান সজল ও মোস্তাফিজুর রহমান পাভেলসহ ১১ সদস্যের গঠিত নির্বাহী কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সংঠনিক সম্পাদক এমএ কারী রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ)  বীরগঞ্জ শাখা অনুমোদন দিয়েছেন এ সময় দিনাজপুর জেলা সভাপতি মোঃ আব্দুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email