CC News

দিনাজপুরে ক্ষুদে ডাক্তার কর্তৃক স্বাস্থ্য পরীক্ষা কর্মসূচীর উদ্বোধন

 
 

Dinajpur
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে ক্ষুদে ডাক্তার কর্তৃক স্বাস্থ্য পরীক্ষা কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার সকালে শহরের দক্ষিণ বালুবাড়ী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কর্মসূচীর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আহমদ শামিম আল রাজী।
এ উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন দিনাজপুর জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ সিরাজুল ইসলাম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডা. মোঃ নুরুল হুদা, জেলা সিনিয়র তথ্য অফিসার আবুল কালাম মোঃ শামসুদ্দিন, সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোঃ আমির আলী, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি সৈয়দ মনসুরুল হোসেন প্রমূখ। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জিএমপি সারোয়ার হোসেন, সিনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলাম, দক্ষিণ বালুবাড়ী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলপনা কুন্ডুসহ বিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষক ও অতিথিবৃন্দ। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক আহমদ শামিম আল রাজী বলেন, সফলতার জন্য প্রয়োজন কঠোক পরিশ্রম ও অধ্যাবসায়। ছোট বেলা থেকে সকলকে কঠোর পরিশ্রমী হয়ে গড়ে উঠার মানসিকতা তৈরী করতে হবে।

Print Friendly, PDF & Email