CC News

বদরগঞ্জে এমপি ডিউক চৌধুরীকে সংবর্ধনা

 
 

badarganj photo-01
বদরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি: রংপুর-২ বদরগঞ্জ-তারাগঞ্জ আসনের নব নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য আবুল কালাম মোঃ আহসানুল হক ডিউক চৌধুরীকে সংর্বধনা প্রদান করা হয়েছে। শনিবার পৌর শহরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ওই সংর্বধনা দেওয়া হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে ফুলের তোড়া দিয়ে এমপিকে বরণ করে নেওয়া হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় অংশ নেন আওয়ামীলীগ, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের নেতৃবৃন্দ সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, সমাজ সেবক, ব্যবসায়ী ও সর্বস্তরে মানুষ। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সংর্বধিত অতিথি এমপি আবুল কালাম মো. আহসানুল হক চৌধুরী ডিউক । এ ছাড়াও বক্তব্য রাখেন তারাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আতিয়ার রহমান, বদরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্পাদক টুটুল চৌধুরী, বদরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র উত্তম কুমার সাহা, গঙ্গাচড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্পাদক আসাদুজ্জামান বাবলু প্রমুখ।
এমপি ডিউক চৌধুরী তার বক্তব্যে বলেন, আপনাদের সহযোগিতায় দুর্নীতি প্রতিরোধ করে বদরগঞ্জ-তারাগঞ্জকে মডেল উপজেলা করতে চাই। তিনি সারাদেশে নির্বাচন পরবর্তি সহিংসতায় নিহত নেতা কর্মীদের আতœার শান্তি কামনা করে বলেন, শিক্ষা, অর্থনীতিসহ সার্বিক উন্নয়নের জন্য তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

Print Friendly, PDF & Email