CC News

নওগাঁয় খুন করে মোটর সাইকেল ছিনতাই

 
 

Madarনওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার পত্নীতলা-জয়পুরহাট সড়কের দড়িয়াদিঘী নামক স্থানে শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮টার দিকে সঞ্জয় চন্দ্র মন্ডল (২২) নামে এক যুবককে খুন করে মোটরসাইকেল ছিনতাই করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় দুলাল চন্দ্র (২৮) ও হাসান মন্ডল (২২) নামে আরও দুইজন আহত হয়েছেন। ঘটনার পর আহতদের উদ্ধার করে পত্নীতলাউপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত সঞ্জয় উপজেলার চকভবানী গ্রামের মৃত ললিত চন্দ্রের ছেলে। স্থানীয়রা জানান, শনিবার সন্ধ্যায় পাশের জেলা শহর জয়পুরহাট থেকে সঞ্জয় তার ভগ্নীপতি দুলাল ও বন্ধু হাসানকে সাথে নিয়ে নম্বরবিহীন একটি ১০০সিসি ইয়ামাহা (এ্যাসকালার) মোটর সাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে দড়িয়াদিঘী নামক স্থানে পৌঁছিলে সড়কের পাশে লুকিয়ে থাকা দুর্বৃত্তরা তাদের পথরোধ করে। এ সময় দুর্বৃত্তরা তাদের হাত-পা বেঁধে উপুর্যপুরি মারপিট ও ছুরিকাঘাত করে মোটর সাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়। ঘটনা টের পেয়ে এলাকাবাসী ছুটে এসে আহতদের উদ্ধার করে পত্নীতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। সেখানে সঞ্জয়ের অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাতেই রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোরে তিনি মারা যান। এ বিষয়ে পত্নীতলা থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ জানান, খবর পেয়ে গতকাল রবিবার সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। লুন্ঠিত মোটরসাইকেল উদ্ধার ও ঘটনার সাথে জড়িদের গ্রেফতার করার চেষ্টা চলছে। থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email