CC News

বীরগঞ্জে গণজাগরন মঞ্চের পথসভা অনুষ্ঠিত

 
 

Birgonj- 19.01.14 (1)
বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: বীরগঞ্জের পুরাতন শহীদ মিনার চত্বরে গণজাগরন মঞ্চের পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জামায়াত-শিবির ও সন্ত্রাসে বিরুদ্ধে সারাদেশে দুর্বার আন্দোলন গড়ে তোলার লক্ষ্যে এবং সংখ্যালঘুর উপর হামলাকারিদের গ্রেফতার করে দ্রুত শাস্তির দাবিতে রবিবার দুপুর ১২ টায় ওই পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। গণজাগরন মঞ্চের মুখপাত্র ডাঃ ইমরান এইচ সরকারের নেতৃত্বে বহরটি পৌর শহরের পুরাতন শহীদ মিনার চত্বরে পৌছালে হাজার হাজার জনতা অভিনন্দন জানায়। এ সময় মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার কালিপদ সভাপতিত্বে পথসভায় প্রধান অতিথি হিসোবে বক্তব্য রাখেন গন জাগরন মঞ্চের মুখপাত্র ডাঃ ইমরান এইচ সরকার। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন লাকী ইসলাম, বীরগঞ্জ উপজেলার আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ জাকারিয়া জাকা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান গোপাল দেব শর্মা, বীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শাহিনুর ইসলাম, পৌর আ’লীগ সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক রফিকুল ইসলাম, কৃষকলীগ সভাপতি শিবলী সাদিক, কমিউনিষ্ট পাটির সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক প্রশান্ত কুমার সেন, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের আহবায়ক চিও রঞ্জন রায় প্রমুখ। পথসভা শেষে গন জাগরন মঞ্চের বিশাল গাড়ী বহর ঠাকুরগাঁও এর  উদ্দেশে রওয়ানা হয়।

Print Friendly, PDF & Email