CC News

পার্বতীপুরে জাতীয়তাবাদী দলের গণসমাবেশ

 
 

Parbotipurপার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দেশের ১৬ কোটি জনগণের মঙ্গল চাইলে ও ভোট ভাতের অধিকার প্রতিষ্ঠিত করতে হলে জনগণের দাবি নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্বাবধায়ক সরকার গঠন করে দ্রুত ক্ষমতা হস্তান্তর করে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের ব্যবস্থা করুণ। সোমবার বিকেলে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত এক গণসমাবেশে কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য,সাবেক সংসদ সদস্য ও পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব এজেডএম রেজওয়ানুল হক উপরোক্ত কথা বলেন।
সোমবার পৌর বিএনপির সভাপতি সাজেদুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদন্য, সাবেক সংসদ সদস্য ও পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব এজেডএম রেজওয়ানুল হক। বক্তব্য রাখেন, উপবিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি এম,এ, খালেক, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জালাল উদ্দিন আহমেদ, যুগ্ম সম্পাদক মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আকরাম হোসেন মাস্টার, পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি অহিদুল হক সরদার, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আনোয়রুল কবীর বাদল, সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক মোখলেছুর রহমান প্রমুখ। বক্তারা  পুলিশ প্রশাসনের দৃর্ষ্টি আকর্ষন করে বলেন, গত ৫ জানুয়ারী দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনী সহিংসতার ঘটনায় কোন নিরীহ মানুষকে যেন হয়রানী করা না হয়। বক্তারা আরো বলেন, কোন দলের হয়ে নয় রাষ্ট্রের হয়ে নিরপেক্ষভাবে কাজ করুণ জনগণ তথা বিএনপি’র সকল নেতা কর্মী আপনাদের সাথে থাকবে।

Print Friendly, PDF & Email