CC News

বদরগঞ্জে ১৮দলের গণ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

 
 

Badarganj photo- 20
বদরগঞ্জ(রংপুর) প্রতিনিধি: প্রহসনের নির্বাচন বাতিল ও নির্দলীয় সরকারের দাবীতে সারা দেশের ন্যায় রংপুরের বদরগঞ্জে ১৮দলের গণ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকাল ৩টায় পৌর শহরের জিতেন দত্ত বিজয় মঞ্চে এ সমাবেশ করা হয়। গণ সমাবেশে সভাপতিত্ত করেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সাংসদ  পরিতোষ চক্রবর্তী। সভা পরিচালনা করেন উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সইরুল হুদা। সভায় উপস্থিত বক্তব্য রাখেন, সদ্য যোগদানকারী উপজেলা বিএনপির নেতা সাবেক সাংসদ মোহাম্মদ আলী সরকার, বিএনপি সাধারন সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শাহান, উপজেলা জামায়াত এর আমীর শাহ মোহাম্মদ রোস্তম আলী, সাজ্জাদ হোসেন হেনা পৌর সভাপতি বিএনপি, জামায়াতের সেক্রেটারী আঃ হান্নান, এ্যাড. মোকছেদুল সিনিয়র সভাপতি উপজেলা বিএনপি, উত্তম কুমার শাহা সহসভাপতি উপজেলা বিএনপি, শাহ রায়হান সহসভাপতি উপজেলা বিএনপি, সেরাজুল ইসলাম পৌর জামায়াতের সভাপতি, অধ্যাপক নজরুল ইসলাম সহসভাপতি পৌর বিএনপি, উপজেলা কৃষক দলের আহবাওয়ক লাইজু, শ্রমিক দল সভাপতি আবুজার গাফ্ফারী মন্টু, উপজেলা যুবদল সাধারন সম্পাদক রেজওয়ানুল হক, জেলা ছাত্র দলের সহসভাপতি সাইদুজ্জামান রিপন, সাবেক ছাত্রদল সভাপতি সাইদুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি মনিরুজ্জামান, জামায়াতের প্রচার সেক্রেটারী মেনহাজুল ইসলাম প্রমুখ। এসময় বক্তারা  প্রহসনের নির্বাচন বাতিল করে অবিলম্বে নির্দলীয় সরকারের আওতায় নির্বাচনের দাবী জানান। তাদের দাবী মানা না হলে আগামীতে কঠোর কর্মসূচীর হুশিয়ারী দেন বক্তারা ।

Print Friendly, PDF & Email