CC News

বীরগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় এক শিশুর মৃত্যু

 
 

Pic-Birganj-20.12.13
বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: বীরগঞ্জে সোমবার দুপুর ১টায় ট্রাকের ধাক্কায় এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত শিশুটি দিনাজপুর জেলার চিরিরবন্দর উপজেলার ভূষির বন্দর বৈকুন্ঠপুর গ্রামের মোঃ নজরুল ইসলামের পুত্র মোঃ রেদওয়ান (০৪)।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বীরগঞ্জ পৌর শহরের বীরগঞ্জ-পীরগঞ্জ সড়কের বলাকা মিল সংলগ্ন এলাকায় পীরগঞ্জগামী মটর সাইকেল আরোহী বিপরীতগামী একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্টো-ট-১৬-৫৮৫৩) কে সাইড দিতে গিয়ে পিছলে পাকা সড়কে পড়ে যায়। এ সময় ট্রাকের ধাক্কায় শিশুটি মারাত্মকভাবে আহত হয়। স্থানীয় লোকজন মুমুর্ষ অবস্থায় শিশুটিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¬ক্স এ ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করে।
নিহতের পিতা নজরুল ইসলাম জানান, চিরিরবন্দর উপজেলার ভূষির বন্দর বৈকুন্ঠপুর হতে সপরিবারে কাহারোল উপজেলার জয়নন্দ হাটে আত্মীয় বাসায় যাচ্ছিলেন।
বীরগঞ্জ থানার ওসি মোঃ আরমান হোসেন পিপিএম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, ঘাতক ট্রাকটি আটক করলেও কিন্তুু চালক ও হেলপার পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email