CC News

সৈয়দপুরে ১৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার

 
 

Photo, 22.1.14সিসি নিউজ: নীলফামারীর সৈয়দপুর থানা পুলিশ মিলন (২২) নামে ১৪ বছরের এক সাজাপ্রাপ্ত আসামিকে গ্রেফতার করেছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের নতুন বাবুপাড়াস্থ তার নিজ বাসভবন থেকে আজ বুধবার সন্ধ্যায় ওই আসামিকে আটক করা হয়। মিলন ওই মহল্লার মিল্টন ওরফে মিঠুর পুত্র।
পুলিশ জানায়, নারী শিশু নির্যাতন দমন আইনে ২০০৯ সালের ৮৫নং মামলায় ওই আসামিকে বিশেষ ট্রাইব্যুনালে দিনাজপুর জেলা জজ বিচারিক আদালতে ১৪ বছরের সশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়। এরপর থেকে আসামি পলাতক ছিল। বুধবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার নিজ বাসভবন থেকে সৈয়দপুর থানার এসআই আসাদ, এএসআই মাসুদ, এএসআই খুরশীদসহ সঙ্গীয় ফোর্সগণ মিলে গ্রেফতার করে। সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সহিদার রহমান জানান, যেহেতু মামলাটি দিনাজপুরের। তাই পরের দিনই তাকে দিনাজপুরের জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে।

Print Friendly, PDF & Email