CC News

৬০ মাস দাও, শান্তি আর সুখ দেব

 
 
63587_1
আর্ন্তজাতিক ডেস্ক:  নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসুর জন্মদিনে নরেন্দ্র মোদীর নতুন স্লোগান। তোমরা আমায় ৬০ মাস দাও, আমি তোমাদের সুখ আর শান্তি দেব (`Give me 60 months, I`ll give you peace, happiness`)।
অনেকেই বলছেন, নেতাজির বলা ‘তোমরা আমায় রক্ত দাও, আমি তোমাদের স্বাধীনতা দেব’, এমন কথাটা থেকে মোদীর এই নতুন স্লোগান। নেতাজির জন্মদিনের কথা মাথায় রেখেই মোদীর এই নতুন স্লোগান। যা শোনা গেল উত্তরপ্রদেশের এক জনসভায়।
বিজেপির প্রধানমন্ত্রী পদপ্রার্থী নরেন্দ্র মোদীকে চা বিক্রেতা হিসেবে একাধিকবার কটাক্ষ করেছে কংগ্রেস। বৃহস্পতিবার এই কটাক্ষের জবাব দিলেন মোদী। উত্তরপ্রদেশের গোরক্ষপুরে এক জনসভায় মোদী বলেন ভোট এলেই গরিবের নাম জপ করতে শুরু করে কংগ্রেস। আসলে গরিবদের অবস্থার কোনও উন্নতিই চায় না কংগ্রেস। সেজন্য স্বাধীনতার ষাট বছর পরেও গরিবদের অবস্থার কোনও পরিবর্তনই হয়নি বলে মন্তব্য মোদীর। আর ঠিক এই কারণেই নরেন্দ্র মোদীকে প্রধানমন্ত্রী পদপ্রার্থী হিসেবে মেনে নিতে পারছে না কংগ্রেস।
উৎসঃ   বাংলাদেশ প্রতিদিন
Print Friendly, PDF & Email