CC News

খানসামা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়ন দাখিল

 
 

Election Picখানসাম প্রতিনিধি: আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে খানসামায় উপজেলা চেয়ারম্যন পদে বিএনপি সমর্থিত ২জন, আওয়ামীলীগ সমর্থিত ২জন, জাসদ সমথিত ১জন। ভাইস চেয়ারম্যান পদে বিএনপি সমর্থিত ৩জন, আওয়ামীলীগ সমর্থিত ৩জন এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীগ সমর্থিত ২জন এবং জামায়াত সমর্থিত ১জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন। খানসামা উপজেলা চেয়ারম্যান পদে আওয়মীলীগ সমর্থিত আবু হাতেম ও মাহফুজার চৌধুরী, বিএনপি সমর্থিত মোবাশ্বের হক সরকার মুক্তি ও শহিদুজ্জামান শাহ, জাসদের মোহাম্মদ আলী শাহ। উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে বিএনপি সমর্থিত এটিএম সুজাউদ্দিন লুহিন, আতিকুর রহমান ও মশিউর রহমান, আওয়ামীলীগ সমর্থিত আব্দুল্লাহ আল মামুন ও বিপ্লব কুমার শাহ ও ভিমান চন্দ্র দাস। মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগ সমর্থিত নুর আয়না বেগম নুরী ও মহসীনা বেগম এবং জামায়াতের মিনারা বেগম।

Print Friendly, PDF & Email