CC News

‘বাজারে আগুন ও বিপর্যস্ত জনজীবন’ শিরোনামে পোস্টারিং

 
 
বগুড়া: ‘জাতীয় সম্পদ, জাতীয় নিরাপত্তা ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সংগ্রামে বেগম খালেদা জিয়ার ডাক’ এবং ‘বাজারে আগুন ও বিপর্যস্ত জনজীবন’ শিরোনামে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটি কর্তৃক প্রকাশিত দুটি পোস্টার বগুড়ার দেওয়ালে সাটানো হয়েছে।

মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বগুড়া শহরের নবাববাড়ী রোডস্থ বগুড়া সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের দেয়ালে পোস্টার সাটিয়ে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন বগুড়া জেলা বিএনপির সভাপতি ভিপি সাইফুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন চাঁন, কেন্দ্রীয় সদস্য মুক্তিযোদ্ধা মো. শোকরানা, জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ, মাসুদ রানা, সাদেক আলী, ফারুকুল ইসলাম ফারুক, শফিকুল ইসলাম শফিক, আবু জাফর জেম্স, পলাশ, জুম্মান , মান্নান, রাসেল, রাজু বাহার, বুলবুল, সোহেল, শাহীন প্রমুখ।

Print Friendly