CC News

সৈয়দপুর পৌর আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রফিকুল ইসলাম বাবু

 
 

সিসি নিউজ: সংখ্যাগরিষ্ঠের মতামতে সৈয়দপুর পৌর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হলেন রফিকুল ইসলাম বাবু। গত ২০ মার্চ পৌর আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী পরিষদের সভায় এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জাওয়াদুল হকের মৃত্যুতে এ পদটি শূন্য হলে সংগঠনের সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম বাবু ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হিসাবে সাংগঠনিক কাজ চালিয়ে যাচ্ছিলেন। এমতাবস্থায় আর এক সহ-সভাপতি ইদ্রিস আলী ১নং সহ-সভাপতির বদৌলতে নিজেকে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি দাবি করে বিভিন্ন পত্রিকা, ফেসবুক ও ব্যানার এর মাধ্যমে প্রচার চালাতে থাকে। এতে বিভিন্ন মহলে বিভ্রান্তি সৃষ্টি হয়।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, আওয়ামী লীগের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী সভাপতির অনুপস্থিতিতে সভাপতি মন্ডলীর যেকোন সদস্য বা কার্যনির্বাহী পরিষদের অন্য যেকোন সদস্যকে সংখ্যা গরিষ্ঠের মতামতের ভিত্তিতে ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব দেওয়ার বিধান রয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email