CC News

কুড়িগ্রামে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

 
 

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: বাংলাদেশের বিরুদ্ধে কোন কিছু মানি না এ প্রত্যয়ে কুড়িগ্রামে মানব বন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার কুড়িগ্রাম শহীদ মিনার চত্বরে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট এ সমাবেশের আয়োজন করে। এতে মহিলা পরিষদসহ বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন অংশ নেয়। এসময় বক্তব্য রাখেন সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের আহবায়ক শ্যামল ভৌমিক, জাসদ সভাপতি এমদাদুল হক এমদাদ, বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক কুড়িগ্রাম খবর সম্পাদক ছানা লাল বকস্ী, হিন্দু বৌদ্ধ খিষ্ট্রান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অলক সরকার, মহিলা পরিষদের কেন্দ্রীয় নেত্রী রওশনারা চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক প্রতিমা রায় চৌধুরী, ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সাধারণ সম্পাদক দুলাল বোস প্রমূখ।
বক্তারা উগ্রবাদী ধর্মীয় গোষ্ঠির সাম্প্রদায়িক কর্মকান্ড সহ অন্যায্য দাবীর প্রতি বর্তমান সরকার যাতে সমর্থন না দেয় সে ব্যাপারে সকলকে সজাগ থাকার আহবান জানান।

Print Friendly, PDF & Email