CC News

বদরগঞ্জে অনৈতিক কার্যকলাপের দায়ে জামায়াত নেতা আটক

 
 

বদরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি: রংপুরের বদরগঞ্জে মেয়ে নিয়ে ফুর্তি করতে গিয়ে কুদ্দুস খান(৬৫) নামে এক জামায়াত নেতাকে  আটক করেছে পুলিশ। তিনি বদরগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের প্রধান পৃষ্টপোষক।
বৃহস্পতিবার (২০এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউপির ওসমানপুর ফকিরগঞ্জ মন্ডলপাড়ায় এ আটকের ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, কুদ্দুস খান উপজেলার কালুপাড়া ইউপির কুমারপাড়া গ্রামের নুর ইসলামের স্বামি পরিত্যক্তা কন্যা স্বপ্না বানু (৩০) সাথে দীর্ঘদিন ধরে অসামাজিক কার্যকলালাপ করে আসছিলো। বৃহঃস্পতিবার সকালে কুদ্দুস খান ও স্বপ্না  মাইক্রোবাস যোগে খালার বাড়িতে গেলে এলাকাবাসি অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকা অবস্থায় তাদেরকে আটক করে পুলিশে দেয়।
এ ব্যাপারে কালুপাড়া ইউপির বৈরামপুর খুনিয়াপাড়া গ্রামের আহম্মদ আলি জানান,  কুদ্দুস খান ও তার ছেলে মমিন খান দুজনেই লম্পট। তাদের বাড়িতে কোন কাজের মেয়ে থাকে না। আমার মেয়েও তাদের বাড়িতে কাজ করতো। তার ছেলে আমার মেয়ের সর্বনাশ করেছে। আমি আমার মেয়ের ন্যায় বিচার আজও পাইনি। আর এ কথা পত্রিকায় লিখতে গিয়ে বদরগঞ্জের ৫ সাংবাদিক মমিন খান কর্তৃক মিথ্যা চাঁদাবাজি মামলার আসামি হয়।
বদরগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) শাহিনুর আলম জানান, অনৈতিক কার্যকলাপে লিপ্ত থাকার দায়ে তাদেরকে আটক করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email