CC News

সৈয়দপুরে পাখি সুরক্ষায় গণসচেতনায় সাইকেল র‌্যালী ও লিফলেট বিতরণ

 
 

সিসি নিউজ: নীলফামারী সৈয়দপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সেতুবন্ধনের উদ্যেগে পাখি সুরক্ষা ও অভয়ারণ্য গড়তে গণসচেতনতায় সাইকেল র‌্যালী ও লিফলেট বিরতণ করা হয়েছে। শুক্রবার ২১ এপ্রিল সকালে সৈয়দপুর রেলওয়ে মাঠ থেকে একটি র‌্যালী বের হয়ে শহীদ ডাঃ জিকরুল হক রোডে এসে এক সচেতনতামূলক আলোচনা সভায় মিলিত হয়। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সৈয়দপুর পৌর মেয়র অধ্যক্ষ আমজাদ হোসেন সরকার। এছাড়া বক্তব্য রাখেন সৈয়দপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র জিয়াউল হক জিয়া, জোবায়দুল ইসলাম মিন্টু, কাউন্সিলর আবিদ হাসান লাড্ডান, কাজী হায়দার আলী, আজগার আলী, সেতুবন্ধনের সভাপতি আলমগীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, সহ-সম্পাদক খুরশিদ জাহান কাকন, সেতুবন্ধন বিরামপুর শাখার আহবায়ক সামিউল আলম প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে পুনরায় একটি বাইসাইকেল র‌্যালী সৈয়দপুর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে রেল মাঠে গিয়ে শেষ হয়।
উল্লেখ যে সেতুবন্ধন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনটি ২০১৩ সাল থেকে পাখির আবাসস্থল গড়তে সৈয়দপুর উপজেলায় কাজ করে যাচ্ছে। উক্ত কর্মসূচীর প্রধান পৃষ্টপোষক ছিল সৈয়দপুর পৌরসভা।

Print Friendly, PDF & Email