CC News

পীরগঞ্জে ডিজিটাল মেলা ও ইন্টারনেট সপ্তাহের উদ্বোধন

 
 

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জাতীয় ডিজিটাল মেলা ও ইন্টারনেট সপ্তাহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে মঙ্গলবার।
পীরগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় চত্বরে আয়োজিত এই মেলা ও সপ্তাহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ.সভাপতি সাবেক এমপি মো. ইমদাদুল হক। উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম ইফতেখারুল ইসলাম খন্দকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা মো. ইকরামুল হক, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মো. ইব্রাহিম খান, পীরগঞ্জ সরকারী কলেজের সহযোগী অধ্যাপক মো. বদরুল হুদা, সহকারী কমিশনার (ভুমি) মো. সারোয়ার মোর্শেদ, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি মেহের এলাহী, প্রান্তকথা সম্পাদক ও প্রকাশক রেজওয়ানুল হক বিপ্লব প্রমুখ। মেলায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান স্টল ডিসপ্লে করে।

Print Friendly, PDF & Email