CC News

বন্ধন’র পুরষ্কার বিতরণ ও ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান

 
 

সিসি নিউজ: সৈয়দপুর বন্ধন শিল্পী গোষ্ঠী আয়োজিত “কবিতায় হউক শানিত মেধা” এই শ্লোগান নিয়ে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষ্যে ‘কবিতা আবৃত্তি’ প্রতিযোগীতার বিজয়ীদের পুরষ্কার বিতরণী ও ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ১৯ মে শুক্রবার স্থানীয় মূর্তজা মিলনায়তনে সন্ধ্যা ৬ টায় অনুষ্ঠিত হয়।
সংগঠনের সভাপতি জনাব তাহের আলী বসুনিয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর পৌরসভার মেয়র জনাব অধ্যক্ষ আমজাদ হোসেন সরকার, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কবি ও সাহিত্যিক সৈয়দা রুখসানা জামান শানু, কথা সাহিত্যিক আকমল সরকার রাজু। অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সা: সম্পাদক রইজ উদ্দিন রকি প্রমুখ। অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অনুষ্ঠানের অতিথিবৃন্দ। পরে ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানে কুইজ প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের জেল্টা মোবাইল, সিপি নিউজ বিডি ও ফাতেমা এ্যন্টারপ্রাইজের পক্ষ হতে বিজয়ীদের পুরস্কার দেয়া হয়।

Print Friendly, PDF & Email