CC News

নীলফামারীর ১১ দফা দাবি বাস্তবায়নে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি

 
 

সিসি নিউজ।। নীলফামারী জেলা শহরে মেডিক্যাল কলেজ ও কৃষি কলেজ স্থাপন, সৈয়দপুর রেলওয়ে কারখানার সংস্কার, সৈয়দপুর বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নতিকরণ, চিলাহাটি স্থল বন্দর চালু করণসহ ১১দফা দাবীতে প্রধানমন্ত্রীর কাছে স্মারক লিপি প্রদান ও সংবাদ সম্মেলন করেছে ঢাকাস্থ্য নীলফামারী জেলা সাংবাদিক ফোরাম।
আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে নীলফামারী জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খালেদ রহীমের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবরে ১১দফা দাবির স্মারক লিপি প্রদান করেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
পরে বেলা ১২টার দিকে ১১দফা দাবি বাস্তবায়নের নীলফামারী শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সংগঠনের সদস্য সচিব জিয়াউল হক স্বপন। সংবাদ সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের আহবায়ক ম.আ. কুদ্দুস।
এসময় অন্যাদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নীলফামারী-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও জলঢাকা প্রেসকাবের সভাপতি অধ্যাপক গোলাম মোস্তফা। বক্তব্য রাখেন দাবিসমূহ বাস্তাবায়ন উপ-কমিটির আহবায়ক মুফদি আহমেদ, মহসিনুল করিম লেবু, আলমগীর স্বপন, মেহেদী হাসান ও হাসান মেজর। সংবাদ সম্মেলনে নীলফামারী জেলার ছয় উপজেলা কর্মরত বিভিন্ন গণমাধ্যমের কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় নীলফামারী জেলার বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে আলোচনা করেন সাংবাদিকরা।

Print Friendly, PDF & Email