CC News

বিরামপুরে জাতীয় শোক দিবস পালনে প্রস্তুতিমূলক সভা

 
 

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।। আগামী ১৫ আগষ্ট বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২তম শাহাদত বার্ষিকী যথাযোগ্য মর্যাদায় পালনের লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় বিরামপুর উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স কক্ষে এক প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) দেবাংশু কুমার সিংহের সভাপতিত্বে প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পারভেজ কবীর। আরো উপস্থিত ছিলেন, দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলতাফুজ্জামান মিতা, জেলা ন্যাপ-এর ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুল আজিজ সরকার, বিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান মন্ডল, সাধারন সম্পাদক খায়রুল আলম রাজু, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিন্নাতুন নেছা, সাবেক পৌর চেয়ারম্যান প্রভাষক আক্কাস আলী, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড-এর কমান্ডার লুৎফর রহমান শাহ, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোখলেছুর রহমান, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শাহাদাত হোসেন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ময়নুল হক, কৃষি কর্মকর্তা নিকছন চন্দ্র পাল প্রমূখ। এতে স্থানীয় মান্যগণ্য ব্যাক্তিবর্গ ও সাংবাদিকবৃন্দ সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email