CC News

ফুলবাড়ীতে বাল্যবিয়ে ও মাদক বিষয়ক পথনাটক অনুষ্ঠিত

 
 

বিশেষ প্রতিনিধি: দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার শিবনগর ইউপি পুর্ব বাজিতপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় এর মাঠে যৌতুক বাল্য বিবাহ্ ও মাদক বিষয়ে এক পথনাটক অনুষ্ঠিত হয়। বৃহঃস্পতিবার বিকেল ৪টায় ফুলবাড়ী উপজেলার শিবনগর ইউনিয়নের পুর্ব বাজিতপুর দাউদপুর আদিবাসী দলিত যুব সমাজ দলের উদ্দ্যেগে এক পথ নাটক অনুষ্ঠিত হয়। নাটকটির নাম ছিলো “ময়নার সংসার” । সহযোগিতায় ছিলেন দাউদপুর যুবদল। গ্রাম বিকাশ এর আয়োজনে এই পথনাটক অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,গ্রাম বিকাশ এর ফুলবাড়ী উপজেলা ম্যানেজার জিবিক আলো প্রকল্পের শাহ মো. সাদিয়ার রহমান। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিডি এফ এর তানজিদুর রহমান,মোছা. শাহানা পারভিন,মো. মানজার আলী,মো. মিজানুর রহমান, ফুলবাড়ী থানা প্রেস ক্লাব এর সভাপতি মো. আফজাল হোসেন ও সাংবাদিক মো. আশরাফুল আলম। সহযোগিতায় ছিলেন, গ্রাম বিকাশ কেন্দ্র,আলো প্রকল্প ও হেকস্,ইপার সুইজাল্যান্ড। পথনাটক অনুষ্ঠানে এলাকার ৫শতাধিক নারী, পুরুষ ও স্কুল, কলেজ ,মাদ্রাসার ছাত্র ছাত্রী উপস্থিত ছিলেন। পরিচালনায় ছিলেন বিনা পানি নাট্য দল।

Print Friendly, PDF & Email