CC News

আত্রাইয়ে বন্যার্তদের গ্রামীণ ব্যাংকের স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

 
 

আত্রাই ( নওগাঁ ) প্রতিনিধি: নওগাঁর আত্রাইয়ে গ্রামীন ব্যাংক আহসানগঞ্জ শাখার উদ্যোগে শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে দিন ব্যাপী বন্যা কবলিত অসহায় মানুষদের স্বাস্থ্য সেবা সহায়তা হিসেবে বিনা মূল্য চিকিৎসা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।
গ্রামীন ব্যাংক আত্রাই উপজেলার আহসানগঞ্জ শাখা ম্যানেজার চন্দন ঘোষ জানান, বন্যা পরবর্তী স্বাস্থ্য ঝুঁকির কারণে স্বাস্থ্য ক্যাম্প করার উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। ক্যাম্পে ফ্রি ঔষধ, খাওয়ার স্যালাইনসহ মোট ২৪৫ জনকে ব্যবস্থাপত্র প্রদান করা হয়েছে।
গ্রামীণ ব্যাংক ও গ্রামীণ কল্যান এর যৌথ আয়োজনে ডাক্তার মিরাজুল ইসলামের নেতৃত্ব একটি টিম স্বাস্থ্য সেবা প্রদান করে।
কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন নওগাঁ জোনাল গ্রামীন ব্যাংকের প্রিন্সিপাল অফিসার মোঃ গোলাম মোহান্মদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন গ্রামীণ ব্যাংক পাঁচুপর শাখা ম্যানেজার মোঃ তুহিন উল হক, আত্রাই প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক নাজমুল হক নাহিদ, উপজেলা স্বাস্থ্য সহকারী মফিজুর রহমান প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email