CC News

বাইকে তারবিহীন স্পিকার

 
 

প্রযুক্তি ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রের বিখ্যাত স্পিকার নির্মাতা প্রতিষ্ঠান বোস বাইকের জন্য একটি তারবিহীন স্পিকার উৎপাদন করেছে। এটি সাউন্ডলিঙ্ক মাইক্রো। ছোট আকারের এই স্পিকারটি পানি ও ধুলোবালি প্রতিরোধী। বাইকে এটি স্থাপন করাও সহজ। বিশেষ করে বাইক অ্যাডভেঞ্চারের সময় সুরেলা শব্দ মিলবে এই স্পিকারটিতে।
ডিভাইসটি আইপিএক্স সেভেন রেটিংপ্রাপ্ত। স্পিকারটির মূল্য ১০৯.৯৫ ডলার। ২১ সেপ্টেম্বর থেকে এটি বাজারে পাওয়া যাবে। ব্ল্যাক, মিডনাইট বহ্মু এবং ব্রাউট অরেঞ্চ কালারে স্পিকারটি পাওয়া যাবে। ওজন ২৯০ গ্রাম। ফলে এটি বহন করা সহজ। বাইকের হাতলের সঙ্গে খুব সহজেই স্পিকারটি সংযোজন করে পথ চলতে চলতে গান শোন যাবে। এর বলিউম বাটন ও পাওয়ার বাটন উপরের অংশে রয়েছে। ফলে এটি নিয়ন্ত্রণ করা সহজ। ডিভাইসটিতে মাইক্রোইউব পোর্ট রয়েছে। এই পোর্টের মাধ্যমে এটিকে চার্জ দেয়া যাবে। ফোনের সঙ্গে সিঙ্ক করে স্পিকারটিতে গান শোনা যাবে।

Print Friendly, PDF & Email