CC News

জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগ দিচ্ছেন জাপা নেত্রী সালমা

 
 

ঢাকা: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সফরসঙ্গী হয়ে ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন এফবিসিসিআইয়ের প্রতিনিধি হিসেবে জাতিসংঘের ৭২তম সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিচ্ছেন জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় নেত্রী সালমা ইসলাম। শনিবার সন্ধ্যায় নিউইর্য়কের উদ্দেশে তিনি ঢাকার হযরত শাহ জালাল (রহ.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করবেন। অধিবেশন শেষে ঢাকা ফিরবেন তিনি।

সালমা হোসেন গুলশান সোসাইটির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ঢাকা-৪ আসনের জাতীয় পার্টির সংসদ সদস্য সৈয়দ আবু হোসেন বাবলার সহধর্মিণী। তিনি রূপকার প্রপার্টিজ লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক। তিনি জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য হিসেবে রাজনীতিতেও সক্রিয় রয়েছেন। এছাড়া তিনি সামাজিক ও সেবামূলক সংগঠনের সঙ্গে জড়িত। সালমা হোসেন একই সঙ্গে দেশের একজন সফল নারী উদ্যোক্তাও। এর আগে প্রধানমন্ত্রীর সফরসঙ্গী হিসেবে নয়াদিল্লি সফরে যান জাতীয় পার্টির নেত্রী সালমা হোসেন।

Print Friendly, PDF & Email