CC News

‘দাবাং গার্লে’র নগ্ন ছবি এবার ভাইরাল

 
 

বিনোদন ডেস্ক : টপলেসে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল এখন সলমনের হবু নায়িকা। দাবাং থার্ড ইনস্টলমেন্ট রেডি। এবার সলমনের দাবাং গার্ল পার্ল রাহ। তবে ছবি মুক্তির আগেই হিট নায়িকা। টপলেসে সাইবার দুনিয়ায় ঝড় তুলল এই লাস্যময়ী।

লন্ডনের বাসিন্দা ১৮ বছরের পার্ল সলমনের ঘনিষ্ঠ বন্ধু। সেই সূত্রেই সলমনের দাবাং গার্ল হতে চলেছেন তিনি।

কিন্তু ছবির শুটিং শুরুর আগেই পেজ থ্রি এর শিরোনামে পার্ল। ‘দাবাং ৩’-এর নায়িকার টপলেস ছবি ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তাতেই কোণঠাসা নায়িকা।

যদিও মুম্বইয়ের এক সংবাদ মাধ্যমের দাবি, “প্রচার পাওয়ার জন্যই নাকি পার্ল ওয়েব দুনিয়ায় এ সব ছবি ছড়িয়েছেন! আলসে ‘দাবাং ৩’তে নায়িকা হিসেবে পার্লের নাম ভাবা হয়েছে ঠিকই, কিন্তু এখনও কিছুই চূড়ান্ত হয়নি। এমনকী পার্লকে সলমন নাকি চেনেনও না”।

সূত্র- কলকাতা২৪

Print Friendly, PDF & Email