CC News

সৈয়দপুরে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

 
 

সিসি নিউজ: নীলফামারীর সৈয়দপুরে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোখছেদুল মোমিনের সার্বিক সহযোগিতায় ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ রবিবার ডক্টরস্ অ্যাসোসিয়েশন অব নীলফামারী সৈয়দপুর উপজেলার হাজারীহাট স্কুল অ্যান্ড কলেজে এ ক্যাম্পের আয়োজন করে।
সকালে কলেজ চত্বরে সৈয়দপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোখছেদুল মোমিন ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প উদ্বোধন করেন। উপজেলার কাশিরাম বেলপুকুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি নজরুল ইসলাম নজুর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে শিশু বিভাগের বিভাগীয় প্রধান সহযোগী অধ্যাপক ডা. জাহিদুর রহমান।
এতে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন সৈয়দপুর উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আজমল হোসেন, সৈয়দপুর পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ইদ্রিস আলী, খাতামধুপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মজিবর রহমান, হাজারীহাট স্কুল অ্যান্ড কলেজের প্রভাষক আব্বাস আলী দুলাল, জ্যেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক শকিকুল ইসলাম সোহাগ প্রমুখ।
ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্পে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে শিশু বিভাগের বিভাগীয় সহযোগী অধ্যাপক ডা. জাহিদুর রহমানের নেতৃত্বে ৫০ জন চিকিৎসক তিন সহস্রাধিক দুস্থকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।

Print Friendly, PDF & Email