CC News

পীরগঞ্জে নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানগনের শপথ বাক্য পাঠ

 
 

রংপুর: পীরগঞ্জে নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানগনের শপথ গ্রহন ও ইউডিসি উদ্যোক্তাগণের সাথে চুক্তিপত্র স্বাক্ষর অনুষ্টান গতকাল সোমবার রংপুর জেলা প্রশাসক মিলানায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় সেখানে উপস্থি ছিলে নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান রায়পুর ইউনিয়নের সাইদুর রহমান স্বতন্ত্র ,সদর ইউনিয়নের নুরুল ইসলাম (ময়না মস্টার) নৌকা প্রতিক নিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন, রামনাথপুর ইউনিয়নের সাদেকুল ইসলাম নৌকা প্রতিক নিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানগনের শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ ওয়াহেদুজ্জমান। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন রংপুর জেলা আওয়ামী-লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মমতাজ উদ্দীন,শাহাদাত হোসেন বকুল, শহিদুল ইসলাম পিন্টু, এ্যাড ভোকেট আজিজুর রহমান রাঙ্গা, ভারপ্রাপ্ত সভাপতি পীরগঞ্জ আওয়ামীলীগ, মমিনুল ইসলাম রঞ্জু সহ-সভাপতি পীরগঞ্জ আওয়ামীলীগ প্রমুখ

Print Friendly, PDF & Email