CC News

কুড়িগ্রামে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষক পরিষদের সভা

 
 

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা সম্পর্কীত নীতিমালা প্রণয়নের লক্ষে গঠিত ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটিতে বাংলাদেশ স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষক পরিষদের মহাসচিব শামছুল আলমকে অন্তর্ভুক্ত করায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শিক্ষা মন্ত্রীসহ সংশ্লিষ্ট সকলকে অভিনন্দ জানিয়েছে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষক পরিষদ, কুড়িগ্রাম জেলা শাখা।

বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২টায় কুড়িগ্রাম শহরতলীর খেজুর তলা এলাকায় অবস্থিত সংগঠনের নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত বিশেষ সভায় এই অভিনন্দন জানানো হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষক পরিষদ, কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সভাপতি মোঃ ফখরুল ইসলাম।

সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরনবী আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হাশেম। সভাটি পরিচালনা করেন সংগঠনের সহঃ সাধারণ সম্পাদক মোঃ মনিরুজ্জামান মনির।

সভায় বক্তারা বলেন- স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা সম্পর্কিত শিক্ষা নীতিমালা প্রণয়ণ কমিটি গঠন করায় কুড়িগ্রাম জেলার প্রায় ৩শ’ স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসায় কর্মরত শিক্ষকদের মাঝে উৎসাহ-উদ্দীপনা সৃষ্টি হওয়ায় এই অভিনন্দন সভার আয়োজন করা হয়েছে। আমরা আশা করি গঠিত কমিটি শিক্ষকদের ভাগ্যন্নয়নের লক্ষ্যে একটি সমপযোগী নীতিমালা গঠনে সক্ষমতার পরিচয় দেবে।

Print Friendly, PDF & Email