CC News

ইন্টারনেট দুনিয়ায় সুস্মিতা সেনের ছবি ভাইরাল

 
 

বিনোদন ডেস্ক, ০৮ নভেম্বর: বলিউডে সোনাক্ষি সিনহার পরে এবার সুস্মিতা সেনের ছবি ভাইরাল হয়েছে। শরীরচর্চার মাধ্যমে নিজের সুগঠিত পেটের ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার দিয়েছেন তিনি। যা মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে গেছে ইন্টারনেট দুনিয়ায়।
ইনস্টাগ্রামে শেয়ার দেওয়া ছবির ক্যাপশনে সুস্মিতা লেখেন, ‘আমার ৪২তম জন্মদিনের মাস শুরুর আগেই, আমি আমার শরীরকে যেমনভাবে চাই, ঠিক তেমনভাবে তৈরি করার জন্য আবারও প্রশিক্ষণ নেওয়া শুরু করেছি। অনেকে বলবেন এটা সম্ভব নয়। আমি এটাকে খুবই সহজ মনে করি এবং শুধু করে দেখাতে চাই। আমার শরীর… আমার আইন। প্রত্যেকটি বছর আমি উদযাপন করতে চাই একটি লাইন দিয়ে। সেটা আমার শরীরের ওপর হতে পারে অথবা আমার চেহারার ওপর। আমি তাদের অর্জন করেছি।’
বর্তমানে আরব আমিরাতের শারজাতে অবস্থান করছেন সুস্মিতা। ১৯৯৪ সালে মিস ইউনিভার্সের খেতাব জেতা সুস্মিতা একজন ‘সিঙ্গেল মাদার’। তাঁর দুই মেয়ে আলিশা ও রিনি। সুস্মিতা সেন এ পর্যন্ত অভিনয় করেছেন ‘বিবি নাম্বার ১’, ‘ফিলহাল’, ‘ম্যায় হু না’-এর মতো বেশকিছু জনপ্রিয় ছবিতে। তাঁকে সর্বশেষ দেখা গেছে একটি বাংলা চলচ্চিত্রে।

Print Friendly, PDF & Email