CC News

রংপুর সফর স্থগিত করেছেন মির্জা ফখরুল

 
 

সিসি ডেস্ক, ১৮ নভেম্বর: হিন্দুদের বাড়িতে আগুন দেওয়ার ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে রবিবার (১৯ নভেম্বর) রংপুর যাওয়ার কথা ছিল বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের। তবে স্থানীয় প্রশাসন থেকে সহায়তার কোনও আশ্বাস না পাওয়ায় এ সফর স্থগিত করেছেন তিনি।

রংপুর মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শহীদুল ইসলাম মিজু এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ‘প্রশাসনের কাছ থেকে সহায়তার আশ্বাস না পাওয়ায় মির্জা ফখরুল রংপুরের ঠাকুরপাড়ায় আসার কর্মসূচি স্থগিত করেছেন।’

এর আগে শনিবার বিকালে বিএনপির মিডিয়া উইং কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান জানান, হিন্দুদের বাড়িতে আগুন দেওয়ার ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে রবিবার সকালে ঢাকা থেকে রওয়ানা হবেন মির্জা ফখরুল।

ওই সময় শায়রুল কবির খান আরও বলেন, ‘মির্জা ফখরুলের সঙ্গে রংপুর জেলা বিএনপির নেতারাও ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় যাবেন। সেখানে ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনা দেবেন তারা। পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলবেন বিএনপির মহাসচিব।’

Print Friendly, PDF & Email