CC News

সড়ক দুর্ঘটনায় গাইবান্ধার সাংসদ মোস্তফা গুরুতর আহত

 
 

সিসি ডেস্ক: টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য গোলাম মোস্তফা আহমেদ গুরুতর আহত হয়েছেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে ঢাকায় পাঠানো হচ্ছে।

আজ শনিবার বিকাল সাড়ে পাঁচটায় বঙ্গবন্ধু সেতুর টাঙ্গাইলের নাটিয়াপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হন সাংসদের তিন সফরসঙ্গী-শান্ত, শাজাহান ও মনছুর।

টাঙ্গাইল ফায়ার সার্ভিস সূত্র জানায়, সংসদ সদস্য গোলাম মোস্তফা আহমেদ প্রাইভেটকারযোগে ঢাকা যাচ্ছিলেন। পথে বঙ্গবন্ধু সেতুর ওপারে নাটিয়াপাড়া এলাকায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা নতুন পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে তাদের গাড়ির সংঘর্ষ হয়।

দুর্ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন সাংসদ ও তার সফরসঙ্গীদের উদ্ধার করে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে সাংসদকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email