CC News

ঠাকুরপাড়ায় সংখ্যালঘুদের নির্যাতনের প্রতিবাদে কাহারোলে মানববন্ধন

 
 

কাহারোল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: রংপুর পাগলাপীর সংলগ্ন ঠাকুরপাড়ায় ধর্মীয় সংখ্যালঘু (হিন্দু) পাড়া পোড়ানো ও নির্যাতনের প্রতিবাদে কাহারোলে মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। ২১ নভেম্বর মঙ্গলবার বেলা ২ টার সময় কাহারোল উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আয়োজনে পাগলাপীরের ঠাকুরপাড়ায় ধর্মীয় সংখ্যালঘুদের বাড়ি পোড়ানো ও নির্যাতনের প্রতিবাদে উপজেলা সদর আমতলা মোড়ে এক প্রতিবাদ সভা ও মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত। উক্ত প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, যারাই ঐ সংখ্যালঘুদের উপর অত্যাচার করুক না কেন তাদেরকে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির আহবান জানান। প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, কাহারোল উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বাবু গোপেশ চন্দ্র রায়, সহ-সভাপতি সুকুমার রায়, সাধারণ সম্পাদক বাবু রাজেন্দ্র দেবনাথ, যুগ্ম সম্পাদক সঞ্জয় কুমার মিত্র, উপজেলা আ’লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম ও উপজেলা কমিউনিস্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুজ্জামান প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email