CC News

হিলিতে সাপ্তাহিক ‘আলোকিত সীমান্ত’র ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

 
 

মোকছেদুল মমিন মোয়াজ্জেম, হিলি: দিনাজপুরের হিলি থেকে প্রকাশিত সাপ্তাহিক ‘আলোকিত সীমান্ত’র ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) সকাল ১১টায় বাংলাহিলি কাস্টমস সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশনের কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
পত্রিকার সম্পাদক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুস সবুর, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার লিয়াকত আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা শামসুল আলম মন্ডল, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ডা. আলতাফ হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহরাব হোসেন মল্লিক, প্রথম আলোর আঞ্চলিক প্রতিনিধি এসএম আলমগীর, জিটিভি’র হিলি প্রতিনিধি আনোয়ার হোসেন, দিনাজপুর সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের সভাপতি আকরাম হোসেন, পাঁচবিবি প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক আজাদ হোসেন। মোহনা টিভি’র হিলি প্রতিনিধি আকতার হোসেন বকুল, নিউজ ডাইরী ডটকমের সম্পাদক মাহমুদুল হক মানিক, মোহনা টিভি’র ঘোড়াঘাট প্রতিনিধি শামসুল ইসলাম, পাঁচবিবি পৌর প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক আহসান হাবীব ও আলোকিত সীমান্ত’র নিজস্ব প্রতিবেদক আটিষ্ট ইনামুল হক। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, স্থানিয় গণ্যমান্য ব্যক্তি সহ বিভিন্ন উপজেলার সাংবাদিকবুন্দ।
অনুষ্ঠানে কবিতা আবৃতি করেন থানার ওসি আব্দুস সবুর ও হাকিমপুর মহিলা ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক এস এম হায়দার। শেষে পত্রিকার ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথিদের নিয়ে কেক কাটা হয়।

Print Friendly, PDF & Email