CC News

বিএনপির ক্ষমতার উৎস বুলেট-ওবায়দুল কাদের

 
 

সিসি নিউজ, ৮ জানুয়ারী: বিএনপির চেয়ারপার্সনের সমালোচনা করে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক সড়ক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপি বলেছেন, ইতিহাস বলে বিএনপির ক্ষমতার উৎস বুলেট আর আওয়ামী লীগের ক্ষমতার উৎস জনগণ।
আজ সোমবার সন্ধ্যায় নীলফামারীর সৈয়দপুর ফাইভ স্টার মাঠে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ উপ-কমিটি আয়োজিত শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ কালে তিনি এ কথা বলেন।
সৈয়দপুর পৌর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রফিকুল ইসলাম বাবুর সভাপতিত্বে এসময় আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির নানক এমপি, সাংগঠনিক সম্পাদক বি.এম মোজাম্মেল হক এমপি, খালিদ মামুদ চৌধুরী এমপি, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সুজিত রায় নন্দি, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খালেদ রহীম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এবিএম আতিকুর রহমানসহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় সেখানে তিন হাজার দুইশ জন শীতার্ত মানুষকে একটি করে কম্বল ও নগদ ৫০০ করে টাকা বিতরণ করেন মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

Print Friendly, PDF & Email