CC News

কুড়িগ্রামে ঢাকা ক্লাবের আড়াই হাজার শীতবস্ত্র বিতরন

 
 

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি, ১৩ জানুয়ারী: কুড়িগ্রামে শীতে কাতর মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে ঢাকা ক্লাব। কুড়িগ্রাম সদর ও উলিপুরের প্রত্যন্ত এলাকায় ক্লাবের উদ্যোগে বয়স্ক নারী ও পুরুষের মাঝে ২ হাজার ৪৬০টি কম্বল বিতরণ করা হয়।
শনিবার সকালে সদরের বেলগাছা ইউনিয়নের পলাশবাড়ী পশ্চিমপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা ক্লাবের সেক্রেটারী কমান্ডার জাহিরুল আলিম, পিএসসি (অব:), সদর ইউএনও আমিন আল পারভেজ, জেলা ত্রান ও পূণর্বাসন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও সিনিয়র সহকারি ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান, ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান প্রমুখ।
ঐতিহ্যবাহী ঢাকা ক্লাবের উদ্যোগে জেলার ধরলা, তিস্তা ও ব্রহ্মপূত্র অববাহিকায় অবস্থিত চরাঞ্চল ও প্রত্যন্ত এলাকায় এসব কম্বল বিতরণ করা হয়। এসময় সদরে ১ হাজার ৯৬০টি এবং উলিপুরে ৫শ পিস কম্বল শীতার্তদের হাতে তুলে দেয়া হয়।
সদর উপজেলার হাসনা বানু (৪৮) ও নয়নতারা (৫৫) জানান, বাহে এবার জারোত কোকড়া নাগি গেছি। তোমার কম্বল পায়া খুব উপকার হইল।
উলিপুরের সত্তর্ধ জামাল শেখ জানান, এদোন ঠান্ডা দেকং নাই বাহে। হাত-পাও নুলা হয়া যায়। এবার কম্বল দিয়া ঠান্ডা দমবার পামো।

Print Friendly, PDF & Email