CC News

চিলমারীতে তিন দিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলার সমাপ্তি

 
 

চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের চিলমারীতে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে, উপজেলা চত্বরে তিন দিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলা আলোচনা সভা, পুরুস্কার বিতরনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সমাপ্তি হয়েছে।
শনিবার বিকেলে আলোচনা সভা ও পুরুস্কার বিতরনের মাধ্যমে সমাপ্তি ঘোষনা করেন অনুষ্ঠানের সভাপতি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা মুরাদ হাসান বেগ। এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন চিলমারী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শওকত আলী সরকার বীর বিক্রম। বক্তব্য রাখেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কুদ্দুছ সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মর্জিনা বেগম জেলি, চিলমারী থানার অফিসার ইনচার্জ কৃষ্ণ কুমার সরকার, উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ খালেদুর রহমান, হিসাব রক্ষণ অফিসার মোঃ হান্নান মল্লিক, উপজেলা প্রকৌশলী আহমেদ আলী প্রমুখ। সভা শেষে তিন দিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলায় ৩০টি স্টলের মধ্যে সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কার্যক্রম সম্পর্কে ডিসপ্লে¬ প্রদর্শন করায় উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স প্রথম স্থান, চিলমারী নারী উন্নয়ন ফোরাম দ্বিতীয় স্থান ও ফেন্ডশীফ এনজিও তৃতীয় স্থান লাভ করায় তাদেরকে পুরুস্কৃত করা হয়। এছাড়াও অংশ গ্রহণ কারী সকল স্টলের মাঝে পুরুস্কার বিতরন করা ছাড়াও কুইজ প্রতিযোগীতায় মাধ্যমে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝেও পুরুস্কার বিতরন করা হয়। পরে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও নাটক পরিবেশন করেন বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট।

Print Friendly, PDF & Email