CC News

দিনাজপুরে শিক্ষার্থী ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত আটক হয়নি

 
 

সিসি নিউজ, ১৬ জানুয়ারী: দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে গৃহ শিক্ষকের বিরুদ্ধে ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা হলেও এখনো অভিযুক্তকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। অপরিণত বয়সে গর্ভধারনের ফলে জীবন-মৃত্যুর ঝুঁকিতে পড়েছে গর্ভের সন্তানসহ মেয়েটি।
গেল বছর সেপ্টেম্বর মাসে প্রাইভেট পড়তে গেলে মেয়েটিকে ধর্ষণ করে শিক্ষক রবিউল। পরে ধষর্ণের ঘটনাটি ধামাচাপা দিতে নানা রকম ভয়ভীতি দেখায় সে। পরে ডিসেম্বর মাসে মেয়েটি অসুস্থ হয়ে পড়লে বাবা-মাকে খুলে বলে বিষয়টি। কিশোরীকে চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এদিকে শারীরিক পরীক্ষার পর মেয়েটি চারমাসের অন্তঃসত্ত্বা বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।
ডাক্তারি পরীক্ষার পর রবিউল ইসলামকে আসামি করে গত ৭ জানুয়ারি নবাবগঞ্জ থানায় একটি মামলা করেন মেয়েটির বাবা। তবে ঘটনা জানাজানির পর থেকেই পলাতক রয়েছে শিক্ষক রবিউলসহ তার পরিবারের সদস্যরা।
এর আগেও অভিযুক্ত রবিউল ইসলামের বিরুদ্ধে অশালীন আচরণের অভিযোগে গ্রাম্য শালিসে বিচার হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রতিবেশীরা।

Print Friendly, PDF & Email