CC News

আইভী-শামীমকে ডেকেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

 
 
ঢাকা, ১৭ জানুয়ারি: নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী  ও শামীম ওসমান ডেকেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। আজ বুধবার সকালে আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এমনটাই জানান আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
তিনি বলেন, নারায়ণগঞ্জে যদি অস্ত্রের ব্যবহার এবং গোলাগুলি হয়ে থাকে এ বিষয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়ার জন্য বলেছি। তিনি খোঁজ খবর নিচ্ছেন, তদন্ত করে ব্যবস্থা নেবেন।
নারায়ণগঞ্জের গতকালের ঘটনার  তদন্ত চলছে জানিয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, যারাই জনসম্মুখে ভায়োলেন্সের মাধ্যমে পার্টির ভাবমূর্তি নষ্ট করেছে, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
ওবায়দুল কাদের বলেন, আমরা দুই পক্ষকেই ডাকবো এবং বিষয়টি খতিয়ে দেখবো। আমি শামীম ওসমানকে ফোন করবো কি মারামারি করতে? মারামারি বন্ধ করতেই আমি ফোন করেছি। এই প্র্যাকটিসটা বন্ধ করতে হবে। আজ সকালেও তাদের দু’জনের সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। তিনি বলেন, যারাই এ ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত হবে তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে।
সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ, বন ও পরিবেশ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক শামসুন্নাহার চাঁপা, কার্যনির্বাহী সদস্য এসএম কামাল হোসেন, নগর দক্ষিণের সভাপতি আবুল হাসনাত, সাধারণ সম্পাদক শাহে আলম মুরাদ, নগর উত্তরের সাধারণ সম্পাদক সাদেক খান প্রমুখ।
Print Friendly, PDF & Email