CC News

সৈয়দপুরের অন্য রবির মিউজিক ভিডিও ‘নির্ঘুম রাত’

 
 

সিসি নিউজ: শ্রোতাদের মন ছুঁয়েছে রেন্ট হার্ট-এর ভোকাল অন্য রবির মিউজিক ভিডিও ‘নির্ঘুম রাত’। ইউটিউবে গড়ে প্রতিদিন দেড় হাজারের বেশি দর্শক ভিডিওটি দেখছেন। যা দিনদিন এর সংখ্যা বাড়ছে। এস আই খোকনের সঙ্গীত পরিচালনায় গানটিতে সুর দিয়েছেন জুবায়ের আহমেদ। গানটি লিখেছেন সুরকার নিজেই। মডেলে রয়েছেন এ প্রজন্মের জনপ্রিয় তারকা নিলয় ও লিয়ানা লিয়া।

সৈয়দপুরের পরিচিত মুখ রবির সঙ্গীতে হাতে খড়ি প্রয়াত চন্দ্র মোহন রায় ও জীবন কৃষ্ণ পাল। শহীদ ডা: জিকরুল হক সড়কে বসবাসকারী রবি বর্তমানে সৈয়দপুরের ব্যান্ড দল রেন্ট হার্ট-এর ভোকাল হিসেবে কাজ করছেন।

শ্রোতাদের মন দোলাতে খুব শীঘ্রই অন্য রবির একটি মিউজিক অ্যালবাম বাজারেে আসছে- এমনটি জানালেন রবি এবং আর সেজন্য তিনি এখন ব্যস্ত সময় পার করছেন।  তিনি সিসি নিউজের মাধ্যমে সকলকে  মিউজিক ভিডিওটি দেখার এবং পরামর্শ প্রদানের অনুরোধ জানান। (০১৭৮০৮৪৪৫৫৪)

মিউজিক ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন:

Print Friendly, PDF & Email