CC News

খালেদার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে সিলেটে পোস্টারিং

 
 

সিলেট, ৫ ফেব্রুয়ারী: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে এতিমের টাকা আত্মসাৎকারী উল্লেখ করে তার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে সিলেটের বিভিন্ন স্থানে পোস্টার লাগানো হয়েছে। খালেদা জিয়ার আজকের সিলেট সফরকে কেন্দ্র করে নগরের দরগাহ গেইট, চৌহাট্টা ও হজরত শাহজালাল (রহ.) মাজারের আশপাশ এলাকাসহ নগরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়কের দেয়ালে এসব পোস্টার সাঁটানো হয়েছে।

নামবিহীন এসব পোস্টারে খালেদা জিয়ার মামলার বিভিন্ন তথ্য ও বিবরণী উল্লেখ করে তার সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করা হয়েছে।
সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলীম তুষার জানান, খালেদা জিয়া এতিমের টাকা আত্মসাৎকারী। তার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি শুধু আমাদের নয়, সিলেটসহ দেশবাসীর।

উল্লেখ্য, আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলার রায়কে সামনে রেখে সিলেটে হজরত শাহজালাল (র.) ও হজরত শাহ পরাণের (র.) মাজার জিয়ারত করতে সিলেট অবস্থান করছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া।

Print Friendly, PDF & Email