CC News

বাংলাদেশ সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন ম্যাথিউজ

 
 

খেলাধুলা ডেস্ক, ৬ ফেব্রুয়ারী: জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রথম ম্যাচ খেলার পর চোটের কারণে শ্রীলঙ্কায় ফিরে গিয়েছিলেন অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউজ। সুস্থ হয়ে বাংলাদেশের বিপক্ষে দ্বিপাক্ষিক সিরিজে মাঠে ফেরার কথা ছিলো। কিন্তু পুরোপুরি সুস্থ না হওয়ায় বাংলাদেশ সফরের বাকি অংশ থেকেও ছিটকে গেছেন লঙ্কান অলরাউন্ডার অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউজ।

ওয়ানডেতে ম্যাথিউজ না থাকায় শ্রীলঙ্কা দলকে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন দিনেশ চান্দিমাল। আর টেস্ট ফরম্যাটে তো তিনিই শ্রীলঙ্কা দলের নিয়মিত অধিনায়ক। তাই চলমান টেস্ট সিরিজে তিনিই নেতৃত্ব দিয়েছেন। টেস্ট সিরিজের পরই বাংলাদেশের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে শ্রীলঙ্কা। এই সিরিজে শ্রীলঙ্কা দলকে নেতৃত্ব দিতে পারেন থিসারা পেরেরা।

এবার দিয়ে টানা তিনটি সফর থেকে ছিটকে গেলেন ম্যাথিউজের হ্যামস্ট্রিং চোটে। একই সমস্যার কারণে এর আগেও দক্ষিণ আফ্রিকার সঙ্গে ভারত সফর থেকে নাম প্রত্যাহার করতে হয়েছিল। ২০১৬ সালে জিম্বাবুয়ে সফরে নামাই হয়নি পায়ের বিভিন্ন সমস্যার কারণে।

Print Friendly, PDF & Email