CC News

খানসামায় ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল

 
 

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : বিএনপি নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রায়কে কেন্দ্র করে যুক্তরাজ্য বিএনপি-জামায়াত কর্তৃক জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি অবমাননা এবং বিদেশে অর্থ পাচারকারী ও পলাতক তারেক জিয়াকে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে খানসামা উপজেলার পাকেরহাটে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে খানসামা উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে পাকেরহাটস্থ দলীয় কার্যালয় থেকে শুরু হয়ে মিছিলটি গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক রেজাউল করিমের নেতৃত্বে এসময় বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেন উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য রাকেশ গুহ, পাকেরহাট সরকারী কলেজ ছাত্রলীগের আহ্বায়ক মোসাব্বের আলম,আংগারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহ্বায়ক লিটন ইসলাম, যুগ্ম-আহ্বায়ক , উজ্জ্বল,ফজলে রাব্বী,, ভেড়ভেড়ী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মোস্তাওফিক আহম্মেদ শামীম,খামারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহ্বায়ক সবুজ, আংগারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ডালিম, ছাত্রলীগ নেতা রুহুল আমিন, পাকেরহাট কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক নুরজামাল, আংগারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সদস্য এস.এম.রকি, সুমন শাহ ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক আব্বাস সহ উপজেলা ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।

Print Friendly, PDF & Email