CC News

বদরগঞ্জে ইঁদুর মারার বিষাক্ত ট্যাবলেট খেয়ে একজনের মৃত্যু

 
 

বদরগঞ্জ, ১৯ ফেব্রুয়ারী: রংপুরের বদরগঞ্জে ইঁদুর মারা গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে আলম মিয়া (৩৫)নামে এক ট্রাক্টর হেলপারের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার  ভোরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
এলাকাবাসি সুত্রে জানা যায়,আলম দীর্ঘদিন ধরে গাঁজা সেবন করতো। ঘটনার দিন সে বদরগঞ্জ বাজার হতে ইঁদুর মারার জন্য গ্যাস ট্যাবলেট কেনেন। রাতে বাড়িতে ফেরার সময় গাঁজা সেবনের পর নেশার ঘোরে তার কাছে থাকা গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে ফেলেন। এতে সে অসুস্থ্য হয়ে পড়লে প্রথমে বদরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে অবস্থার অবনতি হলে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়, এবং চিকিৎসাধিন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। আলম পৌরশহরের মন্ডলপাড়া মহল্লার মতিয়ার রহমানের ছেলে।
বদরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ রাজিবুদ্দৌলা জানান,আলম গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে এসেছিলো। রোগির শারিরীক অবস্থার অবনতি হলে তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।
বদরগঞ্জ থানার ওসি আখতারুজ্জামান প্রধান জানান,বিষয়টি আমার জানা নেই। তবে খোঁজ নিয়ে দেখছি।

Print Friendly, PDF & Email