CC News

হাজারীহাট স্কুল এন্ড কলেজের হীরকজয়ন্তী উৎসব শুরু কাল

 
 

সিসি নিউজ, ৯ মার্চ: সৈয়দপুরের হাজারীহাট স্কুল ও কলেজের হীরকজয়ন্তী (৬০ বছর পূর্তি) উৎসবের প্রস্তুতি শেষ পর্যায়ে। দুই দিনব্যাপী উৎসব চলবে শনিবার ও রবিবার। আজ শুক্রবার সকালে শহরের পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় (বাংলা হাইস্কুল) মাঠ থেকে উৎসব উপলক্ষে বের হবে বর্ণাঢ্য মোটর সাইকেল র‌্যালী। এতে প্রতিষ্ঠানটির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থী ছাড়াও শিক্ষক এবং আমন্ত্রিত অতিথিরা অংশ নিবে বলে হীরক জয়ন্তী উৎসবের আহ্বায়ক প্রতিষ্ঠানটির অধ্যক্ষ মো. লুৎফর রহমান চৌধুরী জানিয়েছেন।

সূত্র জানায়, প্রতিষ্ঠানটির প্রাক্তন ছাত্র নীলফামারী-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শওকত চৌধুরীর পৃষ্ঠপোষকতায় দুই দিনব্যাপী উৎসবের মূল শ্লোগান হলো “প্রাণের বন্ধনে মিলি স্মৃতিময় অঙ্গনে”। উৎসব পালনে গঠন করা হয়েছে ১২টি কমিটি। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে সাজানো উৎসবের উদ্বোধন হবে কাল শনিবার সকালে। হাজারীহাট স্কুল ও কলেজ চত্বরের আনন্দ আয়োজনে তোপধ্বনি ও পায়রা উড়ানোর মাধ্যমে উৎসবের উদ্বোধন করবেন প্রধান অতিথি নীলফামারী-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শওকত চৌধুরী। এতে বিশেষ অতিথি থাকবেন দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান মো. আবু বক্কর সিদ্দিক, নীলফামারী জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খালেদ রহীম, সৈয়দপুর উপজেলা চেয়ারম্যান মো. মোখছেদুল মোমিন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. বজলুর রশীদ, নীলফামারী জেলা শিক্ষা অফিসার মো. শফিকুল ইসলাম, জেলা পরিষদ সদস্য মো. শামীম চৌধুরী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আজমল হোসেন, কাশিরাম বেলপুকুর ইউপি চেয়ারম্যান এনামুল হক চৌধুরী ও খাতামধুপুর ইউপি চেয়ারম্যান জুয়েল চৌধুরী। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন প্রতিষ্ঠানটির সভাপতি আলহাজ্ব মনসুর আলী চৌধুরী। এতে স্বাগত বক্তব্য বলবেন উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক অধ্যক্ষ লুৎফর রহমান চৌধুরী।

Print Friendly, PDF & Email