CC News

ঘোড়াঘাটের করতোয়া নদীতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

 
 

সিসি নিউজ, ১১ মার্চ: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলায় করতোয়া নদীর পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার ঘোড়াঘাটের কুলানন্দপুর গ্রামের করতোয়া নদীর বিশ্বনাথের ঘাটে এ ঘটনা ঘটে। বিকালে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।নিহতরা হলেন, ঘোড়াঘাট উপজেলার কুলানন্দপুর গ্রামের মৃত আহমেদ আলীর ছেলে রিফাত মিয়া (৭) ও একই গ্রামের মুকুল ইসলামের ছেলে ওমর ফারুক (৬)।
স্থানীয়রা জানায়, বাড়ীর পার্শ্বে স্কুল ছুটির পর নদীর পাড়ে খেলার সময় ওই ২ শিশু নদীর পানিতে পড়ে যায়। অপর এক শিশু দেখতে পেয়ে লোকজনকে জানালে দুুপুর দেড়টার দিকে স্থানীয় লোকজন নদী থেকে ওমর ফারুকের লাশ উদ্ধার করে। পরে আরেক শিশু রিফাতকে না পেয়ে স্থানীয় লোকজন রংপুর বিভাগীয় দমকল বাহিনীকে খবর দেয়। লিডার মোঃ মুনছুর আলী নেতৃত্বে দমকল বাহিনীর চার সদস্যের একটি দল করতোয়া নদীতে প্রায় ৪ ঘন্টা ধরে ব্যাপক তল্লাশি চালায়। অবশেষে বিকেল সাড়ে ৫টায় রিফাতের লাশ উদ্ধার করে ।
ঘোড়াঘাটের বুলাকিপুর ইউপি চেয়ারম্যান মাহফুজার রহমান লাবলু বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email