CC News

সৈয়দপুর ঘুরে গেলেন ভারতীয় হাই কমিশনারের সেক্রেটারী

 
 

সিসি নিউজ: ভারতীয় হাই কমিশনারের ফাস্ট সেক্রেটারী রামা কান্ত গুপ্তা গত শুক্রবার (৯ মার্চ) সকালে বিমানযোগে সৈয়দপুরে এসেছিলেন। সৈয়দপুর হিন্দু কল‌্যাণ সমিতির সাধারন সম্পাদক সুমিত কুমার আগরওয়ালা ও যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মৃনাল কান্তি দাস মিন্টু সৈয়দপুর বিমানবন্দরে রামা কান্ত গুপ্তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

পরে সুমিত কুমার আগরওয়ালার বাসায় সৈয়দপুরের হিন্দু ধর্মালম্বীদের এক মতবিনিময় সভায় যোগ দেন। এ সময় তিনি সৈয়দপুরে হিন্দু সম্প্রদায়ের বিভিন্ন সমস‌্যার কথা শোনেন এবং তা সমাধানের আশ্বাস দেন। সৈয়দপুর হিন্দু কল‌্যাণ সমিতির সভাপতি এ‌্যাড. তুষার কান্তি রায়, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীস্টান ঐক‌্য পরিষদ সৈয়দপুর শাখার সভাপতি এ‌্যাড. সুবোধ চন্দ্র দাস, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ সৈয়দপুর শাখার সভাপতি রঞ্জন কুমার রায় ওই মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email