CC News

ঘোড়াঘাটে আনন্দ শোভাযাত্রা ও সমাবেশ

 
 

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর), ২২ মার্চ: বাংলাদেশ স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উন্নয়নশীল দেশ হিসেবে স্বীকৃতি পাওয়ায় আনন্দ শোভা যাত্রা ও সমাবেশ করেছেন ঘোড়াঘাট উপজেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা আওয়ামীলীগ, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, হাসপাতাল সহ সকল সরকারী দপ্তর গুলোর সমন্বয়ে একটি আনন্দ শোভা যাত্রা বের হয়। আনন্দ শোভা যাত্রায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা টি,এম,এ মমিন এর নেৃতত্বে স্বতঃস্ফুর্ত অংশগ্রহণ করেন উপজেলার বিভিন্ন স্তরের লোকজন। আনন্দ শোভা যাত্রা শেষে উপজেলা হলরুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা টি,এম,এ মমিনের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ঘোড়াঘাট উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুর রাফে খন্দকার সাহানশা। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, ঘোড়াঘাট পৌরসভার মেয়র আব্দুস ছাত্তার মিলন, ঘোড়াঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ আমিরুল ইসলাম, পল্লী বিদ্যুতের পরিচালক আলিমুর রাজি শুভ, ডিজিএম মিজানুর রহমান, পৌর আওয়ামলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান ভুট্টু, মুক্তিযোদ্ধাকালীন কমান্ডার আজাহারুল ইসলাম বাবু, ছাত্রলীগের সভাপতি আপন কবির ফিরোজ ও প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email